«Много бесплатных объявлений»

Работа

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Готовый и рефинансирование.

Часы работы: с понедельника по пятницу с 8:30 до 19:00, В субботу только консультационные вопросы с 9:30 до 14:00.
РаботаПредлагаю
Работа на удалёнке.

В онлайн проект требуются русскоязычные люди! Работа в качестве доп. заработка Рабочий график гибкий два-три часа в день Предыдущий опыт не требуется! Обучаем бесплатно! Для детальной информации напишите в WhatsApp, номер указан в объявлении.
РаботаПредлагаю

ТОО"Капитал Групп" оптовые продажи товаров и приборов. Обязанности: грамотное ведение делопроизводства, помощь руководителю по подбору персонала, проведение аттестацией персонала, обзвон и проведение собеседовании. Обучение персонала. Осуществление самостоятельных поисков кандидатов, контроль прохождения кандидатом…
РаботаПредлагаю
Оферта за заем между сериозни и бързи индивиди

Здрасти Повече не позволявайте на банките да ви диктуват лихвите. Тук на нашите услуги за по-добри цени, най-ниските на пазара. Подновете ипотеката си в точното време и намерете най-добрата сделка. Оптимизирайте собствения си капитал! По-добри оферти да ви предоставят. Били ли сте отхвърлени от много банки. Имате ли…
РаботаПредлагаю

У нас есть вакансия для вас! Требования: Ответственность, трудолюбие, желание расти по карьерной лестнице. Обязанности: Работа в команде, работа с отбором кадров. Поиск кадров через доски объявлений. Всему обучаем! Есть стажировка, в процессе которой идет обучение. По результатам стажировки вы сами решаете оставаться…
РаботаПредлагаю

Оптово-торговая организация товары все для дома Обязанности: грамотно отвечать на входящие тел. звонки вести журнал регистрации консультация клиентов Требования ответственность исполнительность График работы с 09-18 сб.вс. выходной
РаботаПредлагаю

Обязанности: контроль финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Управление персоналом, налаживание сотрудничества с организациями, партнерами, заключение договоров, вести переговоры. Подготовить и оформление для заключения контрактов. Требования: образование высшие, опыт работы от 1 года. Ответственность,…
РаботаПредлагаю

ТОО" Капитал Групп" оптовые продажи товаров и приборов. Обязанности: Отвечать на входящие телефонные звонки, введение переговоров, заполнение небольшого объема документов. Требования: Обучаемость, ответственность, исполнительность. График работы: с 09:00 – 18:00 часов. сб.вс. выходной.
РаботаПредлагаю
Специалист по работе с персоналом

Компании, развивающейся в сфере оптовых поставок товаров повседневного спроса, требуется специалист по работе с персоналом в офис г. Алматы. Исполнительный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, ответственный, позитивный. Опытный пользователь ПК. Подбор/прием персонала, документальное оформление, разработка систем…
РаботаПредлагаю
Специалист по работе с клиентами

Компании требуется специалист по работе с клиентами в офис г. Алматы. Ответственный, коммуникабельный, исполнительный, позитивный, креативный. Опытный пользователь ПК. Обработка входящих запросов, сопровождение заказов, работа с документацией, передача заказов на склад, поддержка клиентов, расширение базы клиентов,…
РаботаПредлагаю

Страницы:   1                      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: