«Много бесплатных объявлений»

Строительные материалы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Окна ПВХ. Акция. Низкие цены.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает купить пластиковые окна за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Пластиковые окна в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Мы можем предоставить следующие виды услуг, связанные с окнами ПВХ: - монтаж (установка…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Переделка с простого открывания на сложное

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Переделка с простого открывания на сложное». Если у вас стоит окно с простым открыванием, и Вы хотите модернизировать створку на сложное открывание, то данная услуга стоит от 18000 тенге.
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Отделка потолка балконов и лоджий. Низкие цены

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Потолок на балконе». Обшивку потолка на балконе можно сделать разными материалами: сэндвич панели (белый пластик), панели ПВХ и панели МДФ (разнообразные цвета). Стоимость зависит от выбора материалов. Цена на отделку потолка на балконе различных размеров: - 3 метровый…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Отделка балконной стены. Низкие цены.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Отделка стен балкона». В обшивку стены входят: отделка стены балкона выбранными Вами материалами и наружные откосы балконного блока. Также дополнительно можно заказать наружный подоконник балконного окна (+3000 тенге) и наружный порог балконной двери (+2500 тенге).…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Ондулин черепица

Смарт версии. Ондулин черепица - это волнистый кровельный материал, имеющий размеры 0,95м × 1,95м при весе листа равном 6,5 кг и его толщине в 3 мм. Каждый лист имеет 7 волн и поставляется в 3 цветовых вариантах: зеленом, красном, коричневым. По своему составу и техническим свойствам данный продукт не имеет отличий от…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Ондулин кровельный материал

ОНДУЛИН очень прочный и долговечный материал. Гарантия на водонепрони- цаемость составляет 15 лет. Срок службы достигает 50 лет. При правильно выполненной обрешетке кровля выдерживает и снеговую нагрузку, и ураганный ветер. Основное условие – соблюдение правил монтажа. ОНДУЛИН стойко переносит сезонные перепады…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Кирпич облицовочный Кремлевский красный Россия

Наш кирпич дает минимальную нагрузку на фундамент, что положительным образом влияет на долговечность и прочность всего сооружения. Безусловно, важно и то, что за счет воздушных пустот, кирпич обладает отличной тепло и звукоизоляцией. Износостойкость, морозостойкость, правильная геометрия - все эти важные параметры…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы, лист, штрипс, оцинкованн

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Строительство и ремонтСтроительные материалы
Молниеприёмник, Молниеотвод, Грозозащита, Заземление, ОПН

Ограничители перенапряжений, ОПНП, ОПН-П/KZ, ОПН-Ф/KZ, ОПН-ЗЭУ УЗИП, ЩЗИП, Защита от импульсных перенапряжений в сетях до 1000 вольт Разделительный разрядник HGS 100 для уравнивания потенциалов. Заземление. Заземлитель. Молниезащита, молниеприемник, грозозащита, заземляющие устройства ERICO. Стержень электрод штырь…
Строительство и ремонтСтроительные материалы

Качественные наливные полимерные полы. Из Европейского сырья. Производство Беларусь. Для складских помещений, паркингов, промышленных объектов, торговых центов, пищевая промышленность и т.д Материал высокого качества.
Строительство и ремонтСтроительные материалы

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: