«Много бесплатных объявлений»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Услуги сантехника Астана.

Предлагаем полный спектр услуг: - Ремонт и обслуживание сантехники. - Установка нового оборудования. - Чистка канализации и труб. - Прокладка и ремонт трубопроводов. - Отопление: ремонт и обслуживание. Аварийная помощь 24/7. Надежность, качество, доступные цены! Мы решаем ваши сантехнические задачи быстро и…
УслугиБытовые услуги

Выбирая ТОО «Oral Trans Company» в качестве партнера по грузоперевозкам, вы можете быть уверены в качестве и надежности наших услуг. Мы стремимся к постоянному улучшению и развитию, чтобы удовлетворить потребности наших клиентов и оставаться лидером на рынке логистики в Казахстане
УслугиБытовые услуги
Ремонт.реставрация детских колясок

Предлагаем; ремонт.реставрация.переделка детских колясок любой сложности.в рынке 28л
УслугиБытовые услуги
Реставрация.ремонт.переделка.изготовление офисных кресел

Предлагаем; реставрация.ремонт.изготовление.переделка.сборка.разборка офисных кресел любой сложности.имеються запчасти.в рынке 28л
УслугиБытовые услуги
Реставрация.ремонт.переделка столов и стульев

Ип"Айжарық"предлагает"реставрация.ремонт.переделка столов и стульев любой сложности.в рынке 30л.
УслугиБытовые услуги

Добро пожаловать уважаемые клиенты! Наши мастера быстро удалят старую эмаль и нанесут новую. Позвоните! Уже через сутки ваша ванна засияет чистотой и будет радовать вас ещё долго. Ванна, обновлённая жидким акрилом по технологии эко ванна, отличается высокой прочностью, долговечностью и гигиеничностью. Что такое жидкий…
УслугиБытовые услуги
Электрик-квалифицированные услуги.

Предлагаем Вам услуги квалифицированного электрика. Мы осуществляем профессиональный монтаж и ремонт электрических сетей, проводку в квартирах, домах, офисах и других зданиях, подключение электроприборов и осуществляем многие другие работы, связанные с электроэнергетикой.
УслугиБытовые услуги
Откачка септиков в Алматы.

Откачка септиков, канализация, откачка жидких бытовых отходов, откачка кофе ресторанов, очистка от ила и других видов загрязнения. Рассматриваем все заказы. Размер бочек Ассенизатор -15 куб м Зона охвата- города Алматы и ближайшие посёлки. Форма оплаты наличие и без наличный расчёт. на ваше усмотрения. Работаем…
УслугиБытовые услуги
Ремонт ванных комнат

Демонтаж. Укладка облицовочной плитки (кафель, керамогранит, гранит.) Любой сложности. Резка угла 45°. Замена сантехники. Устройство коробов, перегородок. Тёплый пол под плитку. Опыт работы более 15 лет. Сергей.
УслугиБытовые услуги
Изделия из заводского морозостойкого полиуретана!

Гарантия на автозапчасти 12 месяцев вне зависимости от пробега Ветровые стёкла на снегоходы и мототехнику из материала с улучшенными характеристиками прочности Отправка по регионам РК и СНГ. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать и купить только качественный товар от производителя Если у Вас нет времени в поиске…
УслугиБытовые услуги

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: