«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Новогодняя реклама в Казахстане.

А Вам нужна реклама с ОХВАТОМ более 1.000.000 Казахстанцев? Готовы продавать больше в Новогодние праздники? -Все люди сталкиваются с дополнительными тратами перед праздниками. -И чем крупнее праздник, тем выше траты. -Надо купить подарки друзьям и родственникам, накрыть праздничный стол, съездить куда-то с детьми. Но…
УслугиДругие услуги
Первое финансирование

Имея многолетний опыт работы в финансовом секторе, мы создали очень надежную и законную систему, облегчающую доступ к финансированию для клиента. Поэтому, если вам трудно получить финансирование, мы можем помочь вам вернуть модель, чтобы учиться в соответствии с вашими способностями. Мы просим вас связаться с нами для…
УслугиДругие услуги
Прокат аренда лимузинов а Алматы, трансфер в аэропорт, день рождения

Все что вы искали находится в нашей компании Алматы лимо, здесь вы найдете любой лимузин на ваш вкус и кошелек, украшения от ярких до экстравагантных, с нами вас заметят. Лимузины на любой праздник, день рождения и выпускной, свадьба и трасфер в аэропорт.
УслугиДругие услуги
МЫ СОГЛАСИМ КРЕДИТ БАНКА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ,

МЫ СОГЛАСИМ КРЕДИТ БАНКА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ, У нас есть возможность помочь кредитам даже заемщикам самых неблагополучных категорий берут на работу граждан, имеющих постоянный учет в одном из регионов Мы знаем все тонкости и нюансы работы, мы можем устранить причины банкротств банка, помочь пройти счет и…
УслугиДругие услуги
AI solutions Python Разработчики, AI разработка, разработка ИИ

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы. Разработка на Python, Python…
УслугиДругие услуги
Нарколог. Медсестра выезд на дом.

*** Врач с вызовом и выездом на дом оказывает услуги на дому: *** Капельница вывод из запоя недорого *** Снятие интоксикации организма. *** Бережная работа с венами. *** Индивидуальный подход к каждому пациенту. *** В наличии штатив для капельницы. *** Документы по требованию. *** Анонимно.
УслугиДругие услуги
Медсестра, врач с выездом. любой район. капельница, укол интоксикация

Мобильная медсестра с выездом на дом. Опыт работы в стационаре более 20 лет ( в хирургии, анестезиологии, реанимации, онкологии, наркологии) Капельницы с вашими препаратами Капельницы от простуды, гриппе, отравлении, ротавирусе. Уколы Установка внутривенного катетера Установка мочевого катетера "Фолея" Клизмы…
УслугиДругие услуги
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиДругие услуги
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
УслугиДругие услуги
Ремонт телефонных линий в организациях в Алматы.

Связист-профессионал возьмёт на техническое обслуживание офис, организацию. • Умение быстро находить неисправность и выполнить ремонт на телефонных линиях. • Знание настроек широкого ряда мини АТС различных моделей и годов выпуска. • Программирование мини АТС. Ремонт мини АТС в случаях незначительных сбоев без…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: