«Много бесплатных объявлений»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Обучение водителей легковых автомобилей категории «В»

Автошкола "KAZ-KOR Auto ASIA" - обучение практическим навыкам вождения и хорошая теоретическая подготовка, что позволяет нашим выпускникам уверенно чувствовать себя на дороге. Гибкая форма оплаты! Скидки! Мы можем предложить Вам очные групповые и индивидуальные занятия, а так же онлайн обучение.
УслугиОбразование, курсы
ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА. курсы обучение по всем направлениям

Это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту, а так же сменить профессию или повысить квалификацию. Независимо от пола, возраста и темперамента легко обучиться новой специальности в нашем центре. В нашей команде специалисты высокой квалификации Индивидуальный подход для нас не просто слова, а…
УслугиОбразование, курсы
Рабочие профессии за низкие цены! Успей записаться!

Центр профессионального образования обучает и выдает свидетельство установленного образца по профессиям: Автошкола категории «А/В/С1», Автокрановщик, Автомеханик/автослесарь, Автомаляр, Автоэлектрик, Водитель автокары, Газоэлектросварщик, Тракторист, Электрик, Экскаваторщик, Оператор Техосмотра, Повар, Администратор…
УслугиОбразование, курсы
Первые гастроли в Алматы

Впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» С 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Он повествует нам правдивую и…
УслугиОбразование, курсы
Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду?

Хотите выучить английский, окунуться в англоговорящую среду и при этом насладиться Средиземноморским климатом? Добро пожаловать на солнечную Мальту! Подарите себе незабываемое летнее приключение, которое изменит вашу жизнь! Персонализированные курсы, квалифицированные преподаватели и разнообразные языковые программы…
УслугиОбразование, курсы
КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ

КОМПЛЕКСНАЯ ПОДДЕРЖКА В ПОСТУПЛЕНИИ В ЕВРОПЕЙСКИЙ ВУЗ Виза D для обучения на подготовительном языковом курсе - Консультирование при выборе вуза - Подача заявления в вуз - Коммуникация с университетом - Получение документов необходимых для поступления - Нострификация школьного аттестата - Запись в общежитие -…
УслугиОбразование, курсы
Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии,

Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон. Вакансия на упаковку-сортировку-проверку продукции Amazon в Англии, Лондон ЗАРПЛАТА ОТ 3500$ В МЕСЯЦ Оформление и выезд официально и легально! Должность: Сотрудник склада (Warehouse Associate) Если вы ищете возможность начать свою карьеру в…
УслугиОбразование, курсы
Выставка образование Малайзии в Казахстане.

Напоминаем про выставку образования в В Казахстане.⠀ Уже в марте мы проведем выставки с рейтинговыми университетами Малайзии в 3-х городах Казахстана, чтобы рассказать выпускникам, их родителям и школам про возможности обучения в Малайзии ⠀ Даты выставок: - Алматы (09-10.03) - Актау (12.03) - Атырау (14-15.03) ⠀ По…
УслугиОбразование, курсы
Онлайн курс «Как начать карьеру в iGaming?»

"Fintexa открывает набор на обучение в сфере iGaming. Лучшие кандидаты гарантированно получат работу в международной компании! Что нужно? Желание учиться! Английский на уровне B1-B2 Все участники курса, прошедшие обучение получат сертификат подтверждающий квалификацию и навыки. Количество участников ограничено,…
УслугиОбразование, курсы
Упражнения цигун для оздоровления.

Откройте для себя возможность самоисцеления, поддержания крепкого здоровья и высокого уровня энергии с помощью древней практики Цигун! Если вы хотите сохранить МОЛОДОСТЬ, укрепить ЗДОРОВЬЕ и приобрести ДОЛГОЛЕТИЕ? Тогда предлагаем вам посетить занятия цигун в МЦШ «Белый Сокол»! Наши занятия Цигун помогут вам: - Стать…
УслугиОбразование, курсы

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: