«Много бесплатных объявлений»

Транспортные услуги

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Медсестра. Врач на выезд. Снятие интоксикации, укол, капельница.

Предоставляет услуги: - Снятие алкогольной, наркотической интоксикации. - Вывод из запоя - Очищение после отравления - Капельница любой сложности - Вм уколы как с пробой так и без ( имеются противошоковые препараты) - Клизмы - Катетеры - Перевязки любой сложности - Обработка швов Расценки на курсовые манипуляции по…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Доставка грузов из Китая в города РК и России

Почему выбирают нас? мы стараемся больше других Платим 100$ за каждый день просрочки оговоренных сроков. Наши услуги: 1)доставка и таможенная очистка сборных грузов; 2)доставка и таможенная очистка генеральных грузов. Наши преимущества: 1)экономим ваши деньги, даем "лучшие цены"; 2)экономим ваше время, работаем "под…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Услуги перевозки грузов!

Услуги перевозки грузов! Грузоперевозки по СНГ и дальнему Зарубежью. Европа, Турция, РФ. Стоимость железнодорожных перевозок: является достаточно небольшой благодаря очень высокой грузоподъемности. Консультация на полные фуры, авто и авиа.перевозки. Наша компания гарантируем полную конфиденциальность!
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие направления.

Поездки по святым местам Бекет ата, Караман ата, Султан епе и другие направления в Мангистау и по Казахстану на новом микроавтобусе Тойота Хайсе, Джип, УАЗ, Хундай Старекс 8 местный, Лада Ларгус 6 местный. Встретим и проводим с аэропорта или ж/д вокзала Бекет ата, Караман ата, Султан епе, Шакпак ата жане баска…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Производитель грузовых полуприцепов.

Наша компания является производителем грузовых полуприцепов в Республике Беларусь более 75 лет. Основной продукт на сегодня - это алюминиевые самосвальные полуприцепы зерновозы, предназначенные для перевозки зерновых культур плотностью 0,25-0,85 т/м3 и паллетных грузов. Основные технические характеристики: -…
УслугиТранспортные услугиПассажирские

Прошу, Вас, рассмотреть предложение на предоставление логистических услуг в поиске автотранспорта по территории Республики Казахстан, Российской Федерации грузоподъемность 20 тонн. Тентованные фургоны и холодильные установки (рефрижераторы)
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Эвакуатор по городу и области

Услуги эвакуатора по г. Алматы и области. Эвакуация спецтехники Эвакуация автомобиля после ДТП Эвакуация автомобиля с заблокированными колесами. Шаровые. Аварийные. Низкий бампер. Погрузка и выгрузка из автофур. Грузоподъемность 4. 5 тонн. Берем все с любого места любой сложности. Быстро, качественно, круглосуточно
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
УслугиТранспортные услугиПассажирские
РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ КОРАЛ КЛУБ

Приглашаем вас пройти очищение организма Очищение организма важно для каждого человека Проходи обязательно два раза в год очищение
УслугиТранспортные услугиПассажирские
Вам нужны партнёры из Казахстана? Вам нужны клиенты из Казахстана?

Вам нужны партнёры из Казахстана? Вам нужны клиенты из Казахстана? Решите вопрос с поиском партнёров и клиентов из Казахстана раз и на всегда! Предлагаю разместить Ваше предложение на 65 сайтов Казахстана с выбором нужного города. Размещение делается один раз, работает до 3-х месяцев! -Каждое размещение Вы сможете…
УслугиТранспортные услугиПассажирские

Страницы:   1      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: