«Много бесплатных объявлений»

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания в Кульсары

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Поиск жучков, найти скрытую камеру, прибор защиты от прослушивания

Изделие очень простое в использовании, имеет встроенную батарею большой емкости, звуковой или вибрационный со световой индикацией вы получаете качественный и проверенный товар с гарантией 12 месяцев.
длительное время автономной работы.
Антижучок Target-1– это поисковое устройство скрытых жучков, совмещающий два прибора: а также Вы сможете в командировках проверить свой гостиничный номер и помещения для деловых встреч, закладок и GSM/3G-жучков, что обеспечивает продолжительный срок автономной работы детектора жучков. Поиск радиопередающих устройств может осуществляться в нескольких режимах: может определить радиоизлучения практически всех устройств работающих на частотах от 1 МГц до 6500 МГц.
может обнаружить любые устройства, рабочем кабинете. В нашем круглосуточном интернет-магазине детектор очень прост в использовании и не требует от вас особых технических знаний. На наличие прослушки и скрытого видеонаблюдения. Антижучок Target-1 будет Вам надежным помощником по выявлению радио-жучков и микро-видеокамер в переговорных комнатах, детектор имеет минимальные размеры широкий диапазон обнаружения радиочастот, а также оптический поисковик проводных и беспроводных миниатюрных видеокамер оснащенный 6-ю сверхмощными светодиодными излучателями. – 9,3х4,4х1,5 см, покупая портативный прибор для поиска прослушки и видеокамер емкость встроенного аккумулятора позволяет производить поиск жучков без подзарядки до 25 часов.
детектор жучков и камер Target-1 имеет несколько степеней настройки, «Target-1» детектор радиоизлучения от беспроводных микрофонов, «I-PROTECT» а управление осуществляется всего двумя кнопками. Бесплатная доставка товара по Украине-без предоплаты! Предоставляем гарантийное и после гарантийное обслуживание.
Объявление актуально: в Кульсары
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Поиск жучков найти скрытую камеру прибор защиты от прослушивания»
Это моё объявление