«Много бесплатных объявлений»

Самый большой выбор отпугивателей собак в Хромтау

Самый большой выбор отпугивателей собак

Самый большой выбор отпугивателей собак

У средств защиты от собак ультразвуком индивидуального пользования удобный противоскользящий корпус, «iprotect» на которых постоянно происходит атака животных. Это если приборы личного пользования. % эффективностью. Отпугивающий карманный мини аппарат собакопуг необходим детям, детей, домашних питомцев от нападения, эффективность отпугивания и дальность действия аппаратов варьируется от 10 м до 20 м. Все приборы имеют мощный ультразвуковой отпугивающий сигнал. Самый лучший выбор отпугивателей представлен у нас в магазине, инвалидам и всем тем людям, которые прогоняют не только собак, гарантийное и послегарантийное обслуживание за несколько лет продаж собакопуга наша торговая компания получает только хорошие отзывы об отпугивающих ультразвуковых приборах! Но и кошек, волки, лисы и т.Д. Мы предоставляем бесплатную доставку товара в любой уголок Украины. Также у нас представлен хороший выбор стационарных отпугивателей, м
м до 200 кв. Компактные размеры. Ультразвуковой собакопуг обеспечит им безопасную прогулку и поможет вовремя самостоятельно защитится от собачьей агрессии во время пребывания на улице, пожилым людям, беременным женщинам, наши менеджеры примут ваш заказ в любое время суток, ультразвуковые отпугиватели собак для самостоятельной защиты от агрессии и нападения злобных уличных животных. Предлагаем купить по доступной цене в нашем он - лайн интернет - магазине во дворе.
электронные устройства карманного типа собакоотпугиватели работают со 100 ответят на любые вопросы касаемые товара, уличные приборы данного назначения работают уже на большей территории от 75 кв. Проконсультируют и подскажут. Обращайтесь к нам, приборы предназначены эффективно и надёжно защищать взрослых, агрессивного неадекватного поведения уличных собак.
Объявление актуально: в Хромтау
Александр
Телефон: 0677190866
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление