«Много бесплатных объявлений»

Аренда

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Сдаются охраняемые: производственные, складские, офисные и жилые помещения общей площадью 600 м2. Вода, канализация, 380 V, отопление, погрузочная площадка с эл.тельфером г/п 1 тонна.
НедвижимостьАренда
Одну комнату отдельную мебелирова 37м² на длительный срок с пропиской

Сдадим семейной паре или девушке отдельную комнату 37 м² с балконом, с отдельным входом, меблированную, с бытовой техникой, разгороженную мебелью на спальную и кухонно-столовую зоны, расположенную на 2-ом этаже частного дома с автопарковочным местом на огороженной территории двора, есть свободный вальер для содержания…
НедвижимостьАренда
Продажа земельного участка с готовым бизнес проектом

Продается земельный участок в Московской области (50 км от Москвы), площадью 25 гектаров (разбит на 11 участков). С готовым бизнес-проектом Рыбоводческого Хозяйства в стадии реализации (фото проекта прикладываю к объявлению). Стоимость участка и готового бизнес-проекта: 30.000.000₽ (тридцать миллионов рублей). Торг…
НедвижимостьАренда
Сдается в аренду производственная база.

Сдается в аренду производственная база. 0.390га, На территории находятся 6 боксов, 1 гостиница, 1 домик под охрану. Оплата 150000тг + коммунальные услуги. Подходит под малый и средний бизнес Находится г Экибастуз, Кунаева 127. Все вопросы можно задать по телефону и вацап.
НедвижимостьАренда
Аренда складов на ш. Алаш в Астане

"Шарын Опт - это новый оптовый комплекс с торговыми и складскими помещениями, площадью 37 500 м2. Шарын Опт является расширением старого базара Шарын и дает большие возможности для складирования и отгрузки продукции. Хотите взять склад в аренду? Аренда и продажа складов в Астане на шоссе Алаш. ВЫГОДЫ + Закрепленные…
НедвижимостьАренда
Собственная вилла на Северном Кипре.

Успейте выгодно инвестировать в собственную виллу на Северном Кипре в шикарном комплексе с бассейном в 500 метрах от моря, с видом на море и на горы. Гибкий Беспроцентный План Оплаты.
НедвижимостьАренда
Сдам однокомнатную квартиру

Сдам однокомнатную квартиру на длительный срок
НедвижимостьАренда

Сниму квартиру в Астане Есильском р-н на длительный срок.
НедвижимостьАренда
Предлагаем организовать отдых в Батуми!

Тур. Трансферы из Батуми по местным достопримечательностям. А также трансфер по всей Грузии из Аэропорта Батуми. Предлагаем услуги по заблаговременной аренде квартиры. Вы прилетаете, Вас встречают в Аэропорту и отвезут на заранее арендованную квартиру.
НедвижимостьАренда
Аренда 40 тысяч или 20 и 30 тысяч. Лесозавод Нефтяник Сапсан

Сдам комнаты в Доме, есть все удобства. Кроме воды, вода только на летний период, Одна комната тридцать тысяч, другая двадцать тысяч. Газовая плита (замена газа за мой счёт, постельное есть, полотенце, гладилка и утюг. Район экологической зоны, не у дороги улица тупиковая. Планируется Расширение улицы (Водопровод и…
НедвижимостьАренда

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: