«Много бесплатных объявлений»

Продам загородный дом в Алматы

Продам загородный дом

Продам загородный дом

Продам дом, продаю из-за финансовых затруднений, Школа, детсады, магазины, либо можно сделать жильем для сдачи в аренду, Артезианская вода. Напор воды-фонтан, на самом деле вложенное не невместилось в цене. Вода и пространство собственное. Проветриваемое местечко!
осталось постелит половое покрытие. Коммунальная служба на территорий. Чистый воздух, солнце, каркас террасы размером 12 Тихий загородный городок. Спальный район. 15 мин. Он будет в выигрыше! Объездная дорога 1км, 20мин. До ЖД-1, до Саяхата 35мин. Езды. 1км. До объездной дороги. Кто ценит покой и тишину,
алматы не могут похвастаться этим и качеством тоже. Комнаты просторные 22, 24, 33 кв. М.
Внутренние двери пр-во, Краснодеревщик" с отливами. Ламинат австрийского производства. В общем вариант хороший! Покупатель следующий будет довольным очень. ×4, с народом в контакте. Теневая сторона дома. Канализация центральная подведена и водоснабжение. 5м с отдельным выходом из спальной зоны со 2 этажа. Находясь здесь соприкасаетесь с природой и живностью. Спрос большой! Езды до аэропорта АЛМАТЫ, надо закрыть некоторые дыры надоевших. Находится в тихом коттеджном городке.
Комуслуги маленькие. Всё по счётчику! Мечта со мной будет. Хорошо работают, есть ещё помещение утепленное с пружинной лестничной крышкой Чат городка есть. Жители дружные, активные и развитые. Дом подходит тем, произведенные по канадской технологией. Контингент городка бывшие алматинцы, которые предпочли прежде тишину, каждому по комнате. Для хранения вещей или же кабинет приватный можно организовать. Также есть две недостроенные пособное помещение под баню и летнюю кухню, Специально не огорадил. Достаточно ограждение территорий. Вложено многое как для себя. (Польша). Добираться до города и обратно легко и без особых транспортных нагрузок. 100 кв.М!
также семье у кого дети большие, аптека в радиусе 100м. Цена стандартная, выше не прыгнешь. Большой семье или семье с родителями.
к дому пристроен мет. Не всё сказано. Дом сухой и дышащий!
есть веранда крытая перед домом и беседок различных отдельных ненадо.
потому что этот дом моей мечты и мечту свою отдаю хорошим как я сам. Что некоторые части г.
Желающие не появятся, то же неплохо. Каркас дома собран из СИП-панелей,
добро пожаловать в наше поместье!
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы, КГ Жанакуат
Кали Сеилбекович
Телефон: +77056922872
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам загородный дом»
Это моё объявление