«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Подготовка проектов геологического изучения участков недр

Центр по сапропелю выполняет проекты геологоразведочных работ на сапропель, торф, песок, ПГС, глины, россыпное золото, лечебные грязи, драгоценные камни, вермикулит, глауконит, др. геологического изучения участков недр на любой стадии. Согласно стандарта РФ и Таможенного союза. Сроки выполнения – до 1 мес. Стоимость –…
УслугиДругие услуги
Таргетолог. Маркетолог. Настройка и сопровождение рекламы.

Ищете специалиста по контекстной рекламе, который работает по договору, соблюдает дедлайны и сам предлагает идеи для решения ваших задач?Меня зовут Женис, я занимаюсь контекстной рекламой в Яндекс. Директ, с удовольствием помогу решить вашу проблему! Настройка рекламы + первые 7 дней сопровождения рекламы БЕСПЛАТНО,…
УслугиДругие услуги
Первое финансирование

Имея многолетний опыт работы в финансовом секторе, мы создали очень надежную и законную систему, облегчающую доступ к финансированию для клиента. Поэтому, если вам трудно получить финансирование, мы можем помочь вам вернуть модель, чтобы учиться в соответствии с вашими способностями. Мы просим вас связаться с нами для…
УслугиДругие услуги
Ремонт тонометров, ингаляторов, маникюрных аппаратов.

Ваш тонометр работает не корректно? Спускает манжета? Не качает насос? Показания не высвечиваются на дисплее? Ремонт любой сложности; Только оригинальные запчасти от производителей Omron, AND, Rossmax и других. Высокое качество работ, опыт и качество- гарантия надежной работы аппарата; Обратитесь к нам и мы исправим…
УслугиДругие услуги
Защита от детей на окна. 3 вида. Установка и продажа.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает услугу «Установка защиты на окна от детей», также вы сможете купить защиту окон от детей у нас в офисе и установить ее самостоятельно. Мы можем предложить несколько вариантов защиты от детей: 1.Ручка «антивзолом» - 1000 тенге. Данная функция без возможности проветривания и без…
УслугиДругие услуги
Обслуживание домофонов

Установка и обслуживание домофонов в Актау. Если вы задумали установить домофон в своем подъезде, то вам следует обратиться к профессионалам своего дела. Наша компания с большим опытом занимается качественной установкой домофонных систем и предлагает услуги по обслуживанию уже установленных устройств. Важно помнить,…
УслугиДругие услуги
Новогодняя реклама в Казахстане.

А Вам нужна реклама с ОХВАТОМ более 1.000.000 Казахстанцев? Готовы продавать больше в Новогодние праздники? -Все люди сталкиваются с дополнительными тратами перед праздниками. -И чем крупнее праздник, тем выше траты. -Надо купить подарки друзьям и родственникам, накрыть праздничный стол, съездить куда-то с детьми. Но…
УслугиДругие услуги
Прокат аренда лимузинов а Алматы, трансфер в аэропорт, день рождения

Все что вы искали находится в нашей компании Алматы лимо, здесь вы найдете любой лимузин на ваш вкус и кошелек, украшения от ярких до экстравагантных, с нами вас заметят. Лимузины на любой праздник, день рождения и выпускной, свадьба и трасфер в аэропорт.
УслугиДругие услуги
МЫ СОГЛАСИМ КРЕДИТ БАНКА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ,

МЫ СОГЛАСИМ КРЕДИТ БАНКА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ, У нас есть возможность помочь кредитам даже заемщикам самых неблагополучных категорий берут на работу граждан, имеющих постоянный учет в одном из регионов Мы знаем все тонкости и нюансы работы, мы можем устранить причины банкротств банка, помочь пройти счет и…
УслугиДругие услуги
AI solutions Python Разработчики, AI разработка, разработка ИИ

Мы предлагаем самые современные решения и услуги по разработке на языке Python - от консалтинга до разработки веб- и мобильных приложений, миграции и интеграции. Наша команда состоит из разработчиков Python, инженеров DevOps и аналитиков данных с более чем 10-летним опытом работы. Разработка на Python, Python…
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: