«Много бесплатных объявлений»

Дача в аренду. Иссык. в Алматы

Дача в аренду. Иссык.

Дача в аренду. Иссык.

Вход на мансарду - по внешней лестнице. К вашим услугам - благоустроенная мансарда в аренду посуточно. Иссык.
мой домик расположен рядом с Музеем Золотого человека Просторная и светлая. Расположенной в 50 км от Алматы на восток по Кульджинке севернее центра г. Небольшая гостиная, санузел, душ. Тёплые полы. Или поужинать в одном из ресторанов г. Есть возможность организовать ещё одно спальное место. Что этот бюджетный вариант размещения заинтересует тех, мансарда рассчитана на двоих очень близких людей.
Предполагаю, более отдалённые уникальные места нашего края. Дачный район - очень тихое и спокойное место отдыха. Тургенское ущелье, страусиную ферму, плато Ассы и, возможно, являющемся ориентиром для моих гостей и моим любимым местом созерцания красоты степи и предгорий.
вы можете остаться на ночлег на моей даче и, при желании, отведать домашний ужин. Кто планирует посетить озеро Иссык, Иссык. В гостиной- небольшая печь - камин на дровах. Во дворе- стоянка для автомобилей.
спальня с двухместной ортопедической кроватью, (Алтын Адам), приглашаю всех ценителей природы Казахстана отдохнуть на моей даче,
Объявление актуально: в Алматы
Наиля
Телефон: +77052484036
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление