«Много бесплатных объявлений»

Другие услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Доступная реклама в Алматы

Реклама в Алматы, реклама в Казахстане. Как найти новых партнёров? Как увеличить продажи? Решение здесь! -Только уникальные варианты рекламы! -Гарантированные показатели по каждому методу! -Полностью понятные отчёты! -Запуск рекламы в течение часа! Узнайте подробнее сейчас! WhatsApp указан в контактах
УслугиДругие услуги
МЫ СОГЛАСИМ КРЕДИТ БАНКА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ,

МЫ СОГЛАСИМ КРЕДИТ БАНКА ЧЕРЕЗ ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ СООБЩЕНИЯ, У нас есть возможность помочь кредитам даже заемщикам самых неблагополучных категорий берут на работу граждан, имеющих постоянный учет в одном из регионов Мы знаем все тонкости и нюансы работы, мы можем устранить причины банкротств банка, помочь пройти счет и…
УслугиДругие услуги
Выгодное сотрудничество для нотариусов Казахстана.

KazTranslate - бюро языковых переводов г. Алматы. Имеем большой опыт работы с 2011 года. Нотариусам с разных регионов, городов и стран предлагаем сотрудничество и взаимовыгодное партнерство. Внимание: Так как наша компания хорошо разрекламирована и давно на рынке переводческих услуг, к нам часто обращаются клиенты с…
УслугиДругие услуги
Нарколог. Медсестра выезд на дом.

*** Врач с вызовом и выездом на дом оказывает услуги на дому: *** Капельница вывод из запоя недорого *** Снятие интоксикации организма. *** Бережная работа с венами. *** Индивидуальный подход к каждому пациенту. *** В наличии штатив для капельницы. *** Документы по требованию. *** Анонимно.
УслугиДругие услуги
Медсестра, врач с выездом. любой район. капельница, укол интоксикация

Мобильная медсестра с выездом на дом. Опыт работы в стационаре более 20 лет ( в хирургии, анестезиологии, реанимации, онкологии, наркологии) Капельницы с вашими препаратами Капельницы от простуды, гриппе, отравлении, ротавирусе. Уколы Установка внутривенного катетера Установка мочевого катетера "Фолея" Клизмы…
УслугиДругие услуги
Ремонт кофемашин и кофеварок

Профессиональный ремонт кофемашин любых моделей и брендов! Наша компания специализируется на качественном ремонте кофемашин различных брендов. Мы обеспечиваем профессиональный подход к каждому заказу, работаем быстро и качественно, используя только оригинальные запчасти. Наши мастера имеют большой опыт работы с…
УслугиДругие услуги
Ремонт варочных панелей

Ремонт варочных панелей любых моделей и брендов! Наша команда профессиональных мастеров готова предложить вам качественный и быстрый ремонт варочных панелей любых брендов и моделей. Мы оперативно выявляем и устраняем любые неисправности, заменяем детали и проводим профилактику для длительного и бесперебойного…
УслугиДругие услуги
Ремонт парогенераторов и отпаривателей

Вы испытываете проблемы с вашим парогенератором? Не отчаивайтесь! Мы предлагаем качественный и профессиональный ремонт парогенераторов любых моделей и брендов. Наши опытные специалисты обладают всем необходимым опытом и знаниями, чтобы быстро и эффективно восстановить работоспособность вашего устройства. Мы используем…
УслугиДругие услуги
Ремонт микроволновок и духовок

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов микроволновых СВЧ печей с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиДругие услуги
Ремонт пылесосов любых моделей

Профессиональный и качественный ремонт всех типов и брендов пылесосов (простой, моющий и робот-пылесос) с гарантией. Возможен выезд на дом или доставка курьером.
УслугиДругие услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: