«Много бесплатных объявлений»

Инвестиции и аудит

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оценка бизнеса

1.оценки бизнеса (предприятия); 2.оценки зданий и сооружений; 3.оценки квартиры; 4.оценки земельного участка; 5.определения рыночной стоимости машин и оборудования; 6.определения рыночной стоимости вычислительной и офисной техники; 7.определения рыночной стоимости мебели; 8.определения рыночной стоимости…
УслугиИнвестиции и аудит

Миграционные услуги, миграционный юрист, открытие ТОО с иностранным учредителем, предоставление в аренду юридического адреса для ТОО
УслугиИнвестиции и аудит
ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТОО И ДРУГИХ ФОРМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

A

ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ ТОО И ДРУГИХ ФОРМ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ, В ТОМ ЧИСЛЕ С ИНОСТРАННЫМ УЧАСТИЕМ за 2-3 дня. Удостоверяем договора купли-продажи доли уставного капитала Удостоверяем договора дарения доли уставного капитала Оформляем перерегистрацию: -в связи с изменением участников ТОО; -в связи с изменением наменования ТОО; -в…
УслугиИнвестиции и аудит
Я ДАЮ ДЕНЬГИ ДО 2 000 000 $ НА 3% ГОДА.

Я ДАЮ ДЕНЬГИ ДО 2 000 000 $ НА 3% ГОДА. Я ЧАСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я предлагаю свои услуги до 2000000 долларов США по годовой ставке 3%. Заемщик должен выполнить условия до получения Готовы отдать деньги заинтересованным лицам во всех регионах
УслугиИнвестиции и аудит
Декоративные светильники супер вариант для вашего интерьера

Декоративные светильники большой выбор супер вариант для вашего дома, офиса, кафе и тд сделают уют в вашем доме
УслугиИнвестиции и аудит
Фоновая музыка помогает повысить продажи, возвращает клиента снова

Приходя в магазин или торговый центр, мы замечаем, что почти везде играет музыка. Где-то легкая и ненавязчивая классика, а где-то и еврохиты. Но вы даже и представить себе не могли, что музыка в торговом помещении – это грамотный маркетинговый ход. Музыка всегда располагает людей к общению, предоставляет возможность…
УслугиИнвестиции и аудит
В рассрочку, без %, Фоновый звук, динамики, колонки с установкой

Наша компания предоставляет оборудование для фонового звука, динамики, колонки, усилитель, без %, с установкой! Гарантия в течение года! В подарок флешка с музыкой, жанр подбираем индивидуально
УслугиИнвестиции и аудит
Поиски и оценка месторождений сапропеля и лечебных грязей

Геологоразведочные и поисково-оценочные работы и исследования месторождений сапропеля и продуктивных донных илов, лечебных сульфидных грязей на предмет подсчета запасов, определения количества и качества, возможности использования их в качестве сырья для производства удобрений, кормовой добавки, почвообразователя,…
УслугиИнвестиции и аудит
БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи.

БИЗНЕС ВНЖ в Словакии для всей семьи за 7 000€ Полный пакет услуг для предпринимателей и бизнесменов, которые ценят своё время и хотят обеспечить своей семье безопасное будущее в стабильной экономике Европы. В пакет услуг входит: → ОТКРЫТИЕ БИЗНЕСА Подготовка всех необходимых документов для открытия (или покупки)…
УслугиИнвестиции и аудит
Предоставление юридического адрес в Астане.

Наша команда готова оказать помощь в предоставление юридического адреса в Бизнес-Центрах г. Астаны в границах МФЦА (есильский район). Далее в наши услуги входит: - прием и обработка корреспонденции (направим вам курьером если вы в другом городе); - организация трансфера (аэропорт-гостиница-аэропорт); - бронь и…
УслугиИнвестиции и аудит

Страницы:   1                
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: