«Много бесплатных объявлений»

Ремонт и строительство

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Алюминиевые и пластиковые перегородки. Низкие цены. Акция.

ТОО «Авангард Караганда» предлагает установку любых перегородок из пвх или алюминия. Мы можем предложить следующие виды перегородок: офисные перегородки, межкомнатные перегородки и другие. Пластиковые перегородки в Караганде можно установить у нас по акции: «Немецкий профиль по цене турецкого!» Спешите! Цена на…
УслугиРемонт и строительство
Балкон под ключ. Низкие цены. Акция

ТОО «Авангард Караганда» предлагает Вам услугу «Балкон под ключ», за наличный расчет, в кредит, через банковскую рассрочку. Сюда входит: полностью остекление балкона, отделка балкона (как внутри, так и снаружи), утепление балкона под ключ. Любую из перечисленных услуг можно выбрать отдельно. Балкон под ключ в…
УслугиРемонт и строительство
Завод по выпуску глауконит-сапропеле-меловых удобрений

Востребованный комплекс услуг и оборудования при переработке отвалов карьеров, бросовых месторождений, хвостов ГОКов, поверхностно залегающих продуктивных пластов глауконита, мела и сапропеля. Инновационные проект, технология и оборудование для производства глауконит-сапропеле-меловых удобряющих почвосмесей,…
УслугиРемонт и строительство
Запчасти для котла КВТС 20-150

Котлы паровые и водогрейные малой мощности КВр, КВм, КВа, Е-1,0-0,9, . Котлы паровые и водогрейные средней мощности КВ-ТС, КВ-ГМ, КЕ, ДЕ, ДКВр; запчасти котлов. Оборудование топливоподачи и топливоподготовки, топочные устройства: Топки механические ТШПм-0,8; ТШПм-1,45; ТШПм-1,5; ТШПм-2,0; ТШПм-3,15; ПТЛ-РПК; ТЛЗМ;…
УслугиРемонт и строительство
Чистка и стирка в ДИАНЕ- куртки. пледы и прочее

Качественная чистка и стирка- куртки. пуховики. одеяла. пледы. чехлы и прочее. действует доставка. качество гарантируем. срок исполнения заказа короткий. Просьба! - не писать!- не читаем
УслугиРемонт и строительство
Укладка кафеля

Укладка облицовочной плитки, кафель, керамогранит, клинкер, гранит. любой сложности. сопутствующие работы, штукатурка, стяжка, короба, перегородки. качественно. большой опыт работы.
УслугиРемонт и строительство
Полистиролбетонный блок, строительный, для стен

"У нас в наличии более 500 м3 блоков из полистиролбетона, готовых к отгрузке в тот же день при самовывозе. Время доставки полистиролбетона составляет от 1 до 3 дней, в зависимости от адреса назначения. Предлагаем продажу как оптом так и в розницу, принимаем оплату любым удобным для вас способом. Если вам требуются…
УслугиРемонт и строительство
Передержка узв аквариум для морепродуктов

"Торус аквасистемс. Изготовим под ваши требования любые аквасистемы: передержки, узв, аквариумы, аквавитрины для хранения живых морепродуктов таких как (устрицы, мидии, морской гребешок, краб, морской ёж и другие моллюски), а также любые складские аквасистемы, транспортные акваконтейнеры, модульные промышленные…
УслугиРемонт и строительство
Ремонт недвижимости для наших в Испании и ЕС: Астана

"Выполняем качественный ремонт квартир, капитальное строительство домов и коммерческих помещений в регионе Валенсия в Испании. Наши бригады мастеров из разных стран бывшего СССР, качественно по оптимальной цене сделают необходимый ремонт вашей недвижимости. Выполним быстро и качественно реновацию любого отеля в…
УслугиРемонт и строительство

Грузчики которые приедут, на любые ваши разные - разгрузочные и погрузочные работы. Аккуратно перенесём или перевезём мебель, пианино, сейфы, коробки, и любые ваши личные вещи. А так же, осуществляем квартирные и офисные переезды, со своими машинами или на ваших. Занесём строительный материал, в ваши дома и квартиры.…
УслугиРемонт и строительство

Страницы:   1          
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: